Профилактика запрещенных деструктивных контентов, существующих в сети Интернет

29 марта 2021 года руководителем МРОО Центра противодействия киберпреступлениям Сергеем Цурко была проведена беседа с учащимся 8 и 9 классов направленная на профилактику пользования деструктивными контентами, существующими в сети Интернете.

Урок пожарной безопасности: «Пал травы запрещен»

Учащиеся школы приняли участие в уроках по пожарной безопасности на тему «Пал травы запрещен». Травяной пал – это настоящее стихийное бедствие. И всему виной — опасная и неразумная традиция поджигать сухую траву. Практически единственным источником палов сухой травы является человек.

Конференция «Янтарные ворота России»

Учащиеся 8 класса нашей школы – Терехова Елизавета, Шахян Ирина и Устинов Сергей приняли участие в кадетской учебно-исследовательской конференции «Янтарные ворота России, здесь Родины моей рубеж».

Итоги муниципальных конкурсов педагогического мастерства

Итоги конкурсов профессионального педагогического мастерства подвели сегодня в администрации округа «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Сердце отдаю детям» — именно в этих конкурсах принял участие 21 учитель, воспитатель и педагог дополнительного образования Гвардейского округа.